| 底盘直径 | 530 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | DC |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1000W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 1100*750*950 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 140kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科洁环境 |
| 型号 | SC55-550J |
| 加工定制 | 否 |
1、机身设计轻巧,便于清洗狭小的区域,非常适合百货公司、食品加工厂等面积适中的商业或其他场所的地面清洗,可加装自动行走马达。
2、清水水位报警,污水箱满自动停止吸水。
3、全自动上刷,机器操作灵活。
4、V字形吸水扒,拆卸方便
5、刷盘与针盘可以随意更换,适合不同地面的清洗。
6、面板简单易懂,操作方便,钥匙开关便于管理。








