| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 钢 |
| 尘箱容积 | 200L |
| 规格 | 2400*1900*2050 |
| 过滤面积 | 5 |
| 净重 | 960kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 2000mm |
| 适用范围 | 道路 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1800W |
| 品牌 | 科洁环境 |
| 型号 | SC2000S |
| 加工定制 | 否 |
1、科洁SC-2000S扫地宽度2000mm。线束符合TS16949标准,供电可靠,关键连接器阻燃防水。非常适用于各种恶劣的道路环境。
2、采用双吸尘电机,吸尘更彻底。
3、采用免维护电池,维护跟方便。
4、进口电控系统,过流保护,欠压保护。
5、大功率后驱电机,爬坡能力更强。
6、转弯半径小,行驶灵活,前进、后退一只主令开关控制,操作方便。
7、钢制底盘,承重能力强,实心轮胎坚固耐用,采用汽车式电控系统,操作程序人性化,刹车制式为碟刹系统,安全稳定。
8、机械化作业不仅效率高,效果显著,小到灰尘、沙土,大到石子、树叶烟盒,一扫而净。






