| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 尘箱容积 | 170 |
| 规格 | 2200*1900*1850 |
| 过滤面积 | 5 |
| 净重 | 670kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 5-6 |
| 清扫宽度 | 1900 |
| 适用范围 | 工厂,机场,工业区,户外道路 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1.2KW |
| 品牌 | 科洁环境 |
| 型号 | SC1900S |
| 加工定制 | 否 |
1、科洁SC-1450S为160升超大水箱容量,滚塑环保材质,防火、防高温,储水量是普通扫地车5倍以上,大大减少换水的次数。
2、采用真空吸尘系统,减轻扬尘的烦恼。
3、采用免维护电池,维护跟方便。
4、进口电控系统,过流保护,欠压保护。
5、转弯半径小,行驶灵活,前进、后退一只主令开关控制,操作方便。
6、钢制底盘,承重能力强,实心轮胎坚固耐用,采用汽车式电控系统,操作程序人性化,刹车制式为碟刹系统,安全稳定。
7、LED液晶广告显示屏(可选配)。





