| 底盘直径 | 500mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 0 |
| 外形尺寸 | 1300*560*1093mm |
| 线长 | 电瓶式,无线 |
| 总重量 | 93kg |
| 质保时间 | 2013-12-31 |
| 产品用途 | 清洗地面 |
| 品牌 | 格美 |
| 型号 | WZ-X3b |
X3B技术参数 | |||
序号 | 项目名称 | 单位 | X3b |
1 | 清洁宽度 | mm | 500 |
2 | 盘刷直径 | mm | 482 |
3 | 清洗效率 | ㎡/h | 2450 |
4 | 吸水耙宽度 | mm | 763 |
5 | 连续作业时间 | h | 2-2.5 |
6 | 盘刷压力 | Kg | 22.7-40.8 |
7 | 清水箱容量 | L | 43 |
8 | 污水箱容量 | L | 57 |
9 | 最大爬坡度 | % | 5% |



