| 边刷直径 | 240mm |
|---|---|
| 产地 | 湖北 |
| 尘箱容积 | 56L |
| 尺寸 | 1300*850*1050mm |
| 过滤面积 | 1m2 |
| 净重量 | 48KG |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 7h |
| 前进速度 | 手动控制 |
| 清扫宽度 | 700mm |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 手推式 |
| 驱动马力 | 95W |
| 品牌 | 邦路洁 |
| 型号 | BLJ -SC70 |
武汉邦路洁手推式扫地车产品特别适合于工厂、车间、露天场地、小区道路等场所的使用,清扫时无扬尘,无噪声,可以在人群中灵活穿梭,结构轻巧,推行轻便,维修简单
1. 采用精密设备使用的滤布材料
2. 电量显示,操控简便,减少误操作
3. 56升大容量垃圾收集箱,保证清扫实效
4. 超大容量电瓶,工作时间长达7-9小时,24ah
5. 大功率吸尘电机,有效控制粉尘的挥散
6. 可调式盘刷、滚刷系统延长刷毛使用时间、
www.banglujie.com



