| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 产地 | 湖北 |
| 尘箱容积 | 130L |
| 尺寸 | 2000*1350*1300mm |
| 过滤面积 | 5m2 |
| 净重量 | 600kg |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8h |
| 前进速度 | 0-8km/h |
| 清扫宽度 | 1350mm |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1200w |
| 品牌 | 邦路洁 |
| 型号 | BLJ-ST1350 |
武汉邦路洁BLJ-ST1350型电动扫地车,机械化作业不仅效率高、效果好,小到灰尘、砂土,大到石子、碎砖块、树叶、烟盒,一扫而净, 机器所到之处一干而净,而且避免人工清扫中出现的尘土飞扬、灰尘难扫、漏扫现象。www.banglujie.com
| 参数 | 单位 | 智能型 |
| 清扫宽度 | mm | 1350 |
| 工作效率 | m2/h | 7850 |
| 爬坡角度 | % | 1-25 |
| 主刷宽度 | mm | 700 |
| 电压 | v | 36 |
| 真空过滤器面积 | m2 | 5 |
| 垃圾箱容量 | L | 143 |
| 边刷直径 | mm | 500 |
| 驱动功率(电机) | w | 1200 |
| 作业功率(电机) | w | 600+500+60+80*2 |
| 转弯半径 | mm | 1350 |
| 长、宽、高 | mm | 2000*1350*1300 |
| 连续工作时间 | h | 6-8 |
| 行驶速度 | km/h | 0-8 |
| 工作速度 | km/h | 0-6 |
| 整车重量 | kg | 600 |
| 地面自动感应系统 | | 无 |
| 双吸尘功能 | | 无 |
| 顶棚 | | 可选配 |



