| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 喷射压力 | 20(Mpa) |
| 射程 | 15(m) |
| 水量 | 900L/H |
| 用途 | 工业用 |
| 规格 | M2015LP |
| 品牌 | 意大利阿诺瓦 |
| 型号 | M2015LP |
技术参数列表
| MICHIGAN 2015 LP | |
| 技术参数 Code | 8.657.0602 |
| 工作压力/**大 operat.pressure/max | 30-200bar/max230bar |
| 工作压力/**大 operat.pressure/max | 435-2900psi |
| 输出流量 delivery rate | 450-900l/h |
| 输出流量 delivery rate | 1.98-3.96GPM |
| 吸收功率/伏 sbs.power/voltage | 7000W-400V~50Hz 3 ph |
| 高压泵头型号 Motorpump type | MPW3 |
| 转速 RPM | 1450RPM |
| 清洁剂罐 detergent tank | 1.61/0.42 gal |
| **大进水温度 inlet max temperature | 40℃ |
| 机器尺寸 machine dimensions | 60x55x107cm |
| 机器重量 machine weight | 48Kg/105.6bs |
冷水高压清洗机MICHIGAN 2015 LP详图

阿诺瓦高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍




