| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 热水 |
| 移动方式 | 底座固定式 |
| 喷射压力 | 200bar(Mpa) |
| 射程 | 23(m) |
| 水量 | 1320l/h |
| 吸水高度 | 1(mm) |
| 用途 | 工业用 |
| 规格 | T17HWS |
| 发动机 | 17hp |
| 热量输出 | 74kw |
| 进水/出水最大温度 | 40℃/140℃ |
| 品牌 | 阿诺瓦(意大利原装进口) |
| 型号 | T17HWS |
技术参数列表
| THERMIC 17HW silence | |
| 技术参数 Code | 8.601.0160 |
| 工作压力 operat.pressure/max | 30-200bar(max230bar) |
| 工作压力 operat.pressure/max | 435-2900psi |
| 输出流量 delivery rate | 1320l/h |
| 输出流量 delivery rate | 5.82GPM |
| 发动机 engine | 17hp |
| 发动机类型 engine type/pump type | Lombardini/ GL5 |
| 转速 RPM | 1600RPM |
| 柴油油箱/清洁剂罐 diesel tank | 40./10.5gal |
| 进水/出水**大温度 max temp.inlet/outlet | 40℃/140℃ |
| 燃料消耗 fuel consumption | 5.6l/h-1.5gal/h |
| 热量输出 heat output | 74kw |
| 机器尺寸 machine dimensions | 113x76x85cm |
| 机器重量 machine weight | 218Kg/479.6 lbs |
热水高压清洗机 THERMIC 17HW silence 详图
阿诺瓦热水高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍




