| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 喷射压力 | 25(Mpa) |
| 射程 | 15(m) |
| 水量 | 900 |
| 用途 | 工业用 |
| 输出流量 | 450-900l/h |
| 转速 | 1450RPM |
| 工作压力 | 30-250bar |
| 品牌 | 阿诺瓦(意大利原装进口) |
| 型号 | MICHIGAN 2515 LP |
技术参数列表
| MICHIGAN 2515 LP | |
| 技术参数 Code | 8.657.0630 |
| 工作压力/**大 operat.pressure/max | 30-250bar/max280bar |
| 工作压力/**大 operat.pressure/max | 435-3600psi |
| 输出流量 delivery rate | 450-900l/h |
| 输出流量 delivery rate | 1.98-3.96GPM |
| 吸收功率/伏 sbs.power/voltage | 8500W-400V~50Hz 3 ph |
| 高压泵头型号 Motorpump type | MPW5 |
| 转速 RPM | 1450RPM |
| 清洁剂罐 detergent tank | 1.61/0.42 gal |
| **大进水温度 inlet max temperature | 40℃ |
| 机器尺寸 machine dimensions | 60x55x107cm |
| 机器重量 machine weight | 60Kg/105.6bs |
冷水高压清洗机MICHIGAN 2515 LP详图

阿诺瓦高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍




