| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 热水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 喷射压力 | 20(Mpa) |
| 射程 | 15(m) |
| 水量 | 630-1260l/h |
| 吸水高度 | 1(mm) |
| 用途 | 工业用 |
| 热量输出 | 88kw |
| 进水/出水最大温度 | 40℃/140℃ |
| 品牌 | 阿诺瓦(意大利原装进口) |
| 型号 | HT2021 |
技术参数列表
| HYPER T 2021 LP | |
| 技术参数 Code | 8.623.0902 |
| 工作压力 operat.pressure/max | 30-200bar(max230bar) |
| 工作压力 operat.pressure/max | 435-2900psi |
| 输出流量 delivery rate | 630-1260l/h |
| 输出流量 delivery rate | 2.77-5.55GPM |
| 吸收功率/伏 abs.power /Voltage | 9700W-400V-50HZ 3 ph |
| 转速 Motorpump type /RPM | CL5/1450 |
| 柴油油箱/清洁剂罐/防垢 diesel tank/ detergent tank/antiscale | 22/22/2.4|-5.82/5.82/0.63gal |
| 进水/出水**大温度 max temp.inlet/outlet | 40℃/140℃ |
| 燃料消耗 fuel consumption | 6.61/h-1.75gal/h |
| 热量输出 heat output | 88kw |
| 机器尺寸 machine dimensions | 125x69x89cm |
| 机器重量 machine weight | 180Kg/396 lbs |
热水高压清洗机 HYPER T 2021 LP详图
阿诺瓦热水高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍




