| 百公里耗油 | 7L |
|---|---|
| 车速 | 60Km/h |
| 车型 | 垃圾车 |
| 额定功率 | 50KW |
| 额定装载质量 | 800Kg |
| 功率 | 50KW |
| 罐体容积 | 2-3m3 |
| 排量 | 1.2L |
| 燃油种类 | 柴油 |
| 填料口尺寸 | 800mm |
| 填料口高度 | 600mm |
| 投入口宽度 | 820mm |
| 外形尺寸 | 4210-2100-2870mm |
| 形状 | 长方形 |
| 乘员/座位数 | 2座 |
| 品牌 | 启辰 |
| 加工定制 | 否 |
由于市场价格浮动比较大,我们的每次一款产品价格无法很准确地展示在客户面前,因此我们也只是标出一个象征性的价格,如果您对我们的产品非常感兴趣,请直接致电我们,我们将尽快给您实时报价。
联系电话:15725403588








通过 