| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 70kw |
| 罐体容积 | 2方 |
| 类型 | 洒水车,绿化洒水车 |
| 排量 | 1800ml |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 7m |
| 轴距 | 2600mm |
| 作业速度 | 40-50km/h |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 5245*1980 |
| 品牌 | 福田 |
| 型号 | 福田小卡 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
**福田小卡2方洒水车,质量保证,送车上门,欢迎咨询洽谈。
中国专用汽车之都,湖北程力集团凯力环卫,东风汽车杰出合作伙伴
洒水车,环卫洒水车,绿化洒水车,小型洒水车,雾炮车,抑尘车,洒水车报价,销售热线15907145813








