| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 电压 | 380V |
| 功率 | 90kw |
| 规格 | 1200*3800 |
| 类型 | 灭菌设备 |
| 生产能力 | 2400罐 |
| 适用范围 | 肉制品加工厂设备 |
| 外形尺寸 | 1200*3800 |
| 种类 | 杀菌锅 |
| 品牌 | 大河 |
| 型号 | 1200 |
| 加工定制 | 是 |
| 筒身内径 | 1200mm |
| 筒身长度 | 3000mm |















联 系 人:刘经理
联系电话:18613621966



