| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 浙江 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.8 |
| 功率 | 55W |
| 类型 | 紫外线杀菌器 |
| 名称 | 紫外线杀菌器 |
| 水温 | 40℃ |
| 杀菌率 | 99.99% |
| 品牌 | 钻邦 |
| 型号 | SDE-055 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.99% |
| 制水量 | 2T |
本公司专业生产不锈钢紫外线杀菌器,材料均采用SUS304/SUS316L材质,采用全自动焊接设备和特殊焊接工艺。可以根据客户要求提供OEM定做。可提供国产灯管和**管供客户选择。电源正常使用质保一年。 本产品具有:安全,绿色环保,运营成本低,运行维护简单,经济高效等特点。 产品规格齐全,满足不同需求,欢迎咨询定制。专业的技术及生产团队,为您打造**的杀菌产品。 注意事项:全场包邮,直接拍下随机发货,如有产品要求请联系客服。


| 型号 | SDE-055 |
| 灯管 | 55W国产紫外线杀菌灯,工作时间大于8000小时 |
| 流量 | 12GPM(2.7T/H) |
| 电压 | 220V |
| 产品尺寸 | 950*63.5mm |
| **大工作压力 | 8bar |
| 包装尺寸 | 119*28*47.5/8台 |
| 进出水口尺寸 | 3/4"male(6分外丝) |
| 产品配件 | 石英管,紫外线灯管,电子镇流器,密封圈 |











