| 底盘直径 | 38cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 42*114.5*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500㎡/h |
| 外形尺寸 | 42*114.5*40cm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 11.5kg |
| 转速 | 1000rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-380A |
| 加工定制 | 否 |


小型洗地机,科的/kediGBZ-380A 手推式洗地机,创新型洗地机
洗地机按电源供应方式分,可分为:电线式洗地机、电池式洗地机。
科的洗地机按驱动方式来分,可分为:半自动洗地机、全自动洗地机、手推式洗地机、家庭用洗地机。
小型洗地机,科的/kediGBZ-380A 手推式洗地机,创新型洗地机
手推式洗地机(科的GBZ-380A)参数:
技术参数 GBZ-380A
清洁宽度 380mm
吸盘宽度 380mm
工作电压 220v
清洁效率 500平方米/时
滚刷直径 60mm
刷盘转速 1000转/分
小型洗地机,科的/kediGBZ-380A 手推式洗地机,创新型洗地机科的洗地机使用优点:
使用洗地机便于管理:使用全自动洗地机可以简单地计算出清扫地时间从而可以计算出清洁成本,便于企业的清洁管理,且清洁效果好。



