| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1600w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 77kg |
| 转速 | 135rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530A |
| 加工定制 | 否 |
电动手推式洗地机科的/kediGBZ-530A 15m电线款,操作简便,实用高效
1:及时清理桶内杂物和各吸尘附件,尘隔和尘袋在每次工作后及时的清洁,并检查有没有穿孔漏气,并用清洁剂加温水彻底清洁尘隔和尘袋。并吹干,严禁使用不干爽的尘隔尘袋。
2:要经常检查电源线及插头是否有破损。
3:吸水工作完毕后检查进风口有无堵塞或杂物,否则需要清理,检查安全阀有无破损。
4:使用机器需轻拿轻放,不能外力撞击。





