| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1600w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 77kg |
| 转速 | 135rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530A |
| 加工定制 | 否 |
15m电线款,科的/kediGBZ-530A 自动洗地机防水式按键开关操作,使用更简单
洗地机电瓶保养:
1.只要电瓶使用正常,不需要加水。
2.**次使用前必须充满12个小时以上外,平时一般电量较为充裕时充2-3个小时**可以了,如果电量较少也**6-7个小时。
3.准备长期不用的,应将电池充满后存放,并定期补电(1个月)。
4.电量显示电池已没电了,一段时间后发现电池又有小量电压,称为“回升电压”,不要使用这“回升电压”来行驶。




