| 底盘直径 | 76cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1550w |
| 规格 | 156*145*84cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 5500㎡/h |
| 外形尺寸 | 156*145*84cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 370kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-760B |
| 加工定制 | 否 |
大面积场所清洁专用科的/kediGBZ-760B 驾驶式洗地机,清洁效率高,安全性更高
使用驾驶式洗地机的优点:
1、充一次电,可以清洁上万平方的地方,并且清洗交给很好,能够保证地方的干净。
2、清洁科技化,可以综合提高用户单位的综合卫生水平,提高单位形象。
3、58分贝,低噪音,开车自由工作,宁静舒适,让工作成为一种享受。
4、机身长1.2米,能进所有电梯间,胜任多楼层工作。






