| 底盘直径 | 52cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 890w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3800㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 275rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520BT |
| 加工定制 | 否 |
厂家供应科的/kediGBZ-520BT 工厂洗地机,清洁效率高,适用于大面积场所清洁
科的/kedi洗地机分类:
1、手推式洗地机:传统的手推式洗地机是洗地机出现在的**早的一款洗地机产品,传统的手推式洗地机拥有**的清洗功能,手推式洗地机更适合用于面积比较小的场所,如餐厅、食堂等。 2、全自动洗地机:全自动洗地机是一种自动化程度更高的洗地机产品,全自动洗地机是在原有的手推式洗地机发展而来的,全自动洗地机还有一种划分方式**是手推式全自动洗地机和驾驶式全自动洗地机,很多人捅统称为全自动洗地机,全自动洗地机的自动化程度更高、因为它拥有自驱系统,可以更加便捷的做好日常保洁工作。 3、驾驶式洗地机:又称为洗地车,一般被广泛应用在很多行业,尤其是面积比较大的场所来讲,驾驶式洗地机的优势非常明显,在车库、在车站、在商场、在酒店等等成为大面积清洁的**选择。
按洗地机的驱动方式来分,可分为:半自动洗地机、全自动洗地机、手推式洗地机、家庭用洗地机。
手推式洗地机 每小时洗地吸干200-2000平方米,可代替人工清洗。





