| 底盘直径 | 35cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 770w |
| 规格 | 72*90*44cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 850㎡/h |
| 外形尺寸 | 72*90*44cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 否 |


清洁洗地机,科的/kedi全自动洗地机GBZ-350B,仓库洗地机
洗地机适用场所:
人流多,面积大的场合:正由于这些场合的特色是面积广、人流多,是以不只轻易脏,并且洁净任务比力重。人工干净或许其他东西洁净往往达不到干净的效果,并且费时吃力。而驾驶式洗地机矫捷玲珑、清洁洗地机,科的/kedi全自动洗地机GBZ-350B,仓库洗地机速度快、可以清扫又能吸污的驾驶式洗地机无非是**好的选择。
洗地机参数:
| 电瓶**大容量 | 安时 | 25 |
| 电瓶箱容积 | 毫米 | 290* 210* 250 |
| 电瓶重量 | 千克 | 10 |
| 机器净重(不含电瓶) | 千克 | 36 |
| 噪音 | 分贝 | <70 |
洗地机价格实惠,且清洁效率高,是大面积清洁场所,清洁机械的**。



