| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1040w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3800㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 152kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530BT |
| 加工定制 | 否 |
选购地面清洗机的几个关键要素
一、选购洗地机要把握实用原则:
洗地机款式、自动化程度、制造商、采用的工艺流程、配件、国产还是进口还是合资生产等,这许多的要素导致了洗地机之间差别不小。我们都有购买产品的经历,往往随欲望的膨胀忘却理性消费,仓库洗地机,手推式洗地机,科的/kediGBZ-530BT 全自动洗地机所以建议采购者保持清醒务实的采购意识。

洗地机参数:
| 吸盘宽度 | 毫米 | 740 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 3800 |
| 刷盘直径 | 毫米 | 530 |
| 刷盘转速 | 转/分 | 180 |
| 刷盘下压力 | 千克 | 25 |
洗地机价格实惠,能有效洁省人工清洁成本。



