| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |
浙江厂家供应科的/kediGBZ-530B 洗地机,手推式洗地机,电动洗地机
科的/kediGBZ-530B 洗地机特点:
● 污水箱的去泡沫装置能有效保护真空电机
● 较大的电瓶室设计使得电瓶的安装和维护变得简单和容易
● 运行噪音低
● 水箱由优质的聚乙烯滚塑而成,它具有质轻、耐腐蚀、耐温度变化和密封性好等特点
浙江厂家供应科的/kediGBZ-530B 洗地机,手推式洗地机,电动洗地机参数:
| 真空度 | 毫巴 | 100 |
| 清水箱容积 | 升 | 42 |
| 污水箱容积 | 升 | 47 |
| 机器总长 | 毫米 | 1220 |
| 机器总高 | 毫米 | 960 |
| 机器总宽 (不含吸盘) | 毫米 | 540 |
| 电池组电压 | 伏 | 24 |
| 电瓶最大容量 | 安时 | 100 |
| 电瓶箱容积 | 毫米 | 360* 330* 250 |
| 电瓶重量 | 千克 | 50 |
| 机器净重(不含电瓶) | 千克 | 75 |
| 噪音 | 分贝 | <70 |






