| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |
洗地机优势:
1、浙江洗地机,科的/kediGBZ-530B 全自动洗地机易使用、易维护、清洁效率高达3000平方米/小时。
2、圆盘形的刷子清洁效果好,能将地面上的小螺栓、小螺帽、烟头等小固体扫走并吸入污水箱。
3、25公斤级的刷盘下压力可确保**清洗效果。

浙江洗地机,科的/kediGBZ-530B 全自动洗地机是一款广泛适用于各种大型硬质地面的清洁机械,人性化的设计,先进的触摸式操作屏使得机器的使用变得简单、轻松和灵活。
手推式洗地机一般是人力清洗效率的10倍以上,根据不同的机型、场地的布置情况 会有所变化,总而言之,洗地机清洁能做到省时、省力、省钱、高效、更清洁。
科的洗地机分类:
浙江洗地机,科的/kediGBZ-530B 全自动洗地机按洗地机的驱动方式来分,可分为:半自动洗地机、全自动洗地机、


浙江洗地机,科的/kediGBZ-530B 全自动洗地机如果使用刷子不当不仅会给地面带来损伤,而且清洗效果也不太理想,因此广大用户在购买电动洗地机过程中要告诉工作人员贵公司的地面状况和卫生状况,以便更好的给您配货。



