| 底盘直径 | 38cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 42*114.5*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500㎡/h |
| 外形尺寸 | 42*114.5*40cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-380A |
| 加工定制 | 否 |


家用洗地机,科的/kediGBZ-380A 手推式洗地机,机身小巧,操作便捷
洗地机使用技巧:
1.在加清水的过程中应当防止清水溅到机器内部的电器上,造成电器损坏,如不慎进水,应立即停止使用,打开机箱盖,将水风干后方可继续使用。
2.机器停止工作时,应先关闭放水阀,等十秒后再关闭吸水开关。
3.每天工作后应及时清理机器,特别是污水箱。
4.及时充电,切勿亏电使用。



