| 底盘直径 | 76cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池组 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1550w |
| 规格 | 156*145*84cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 5500m2/h |
| 外形尺寸 | 156*145*84cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 370kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-760B |
| 加工定制 | 否 |

浙江清洁洗地机,科的/kediGBZ-760B 驾驶式洗地机
驾驶式洗地机参数:
| 型号 | HUSSAR 760B |
| 额定电压 | DC24V |
| 工作宽度 | 760mm |
| 吸水宽度 | 1000mm |
| 工作效率 | 5500/h2 |
| 刷盘 | 390mmX2 |
| 刷盘转速 | 180rpm |
科的驾驶式洗地机优点:
1.能进所有电梯间,胜任多楼层工作。
2.快,清洗效率相当于十几个人的传统清洁方式。
3.驾驶式洗地机能提高应用场所的清洁卫生水平和形象。
浙江清洁洗地机,科的/kediGBZ-760B 驾驶式洗地机选购洗地机的关键要素:
留意是否建有售后服务中心:
采购洗地机的时候,你往往是“强势”一方。商家为销售出产品,会相当程度的迎合你的需求,无论如何,请留意其是否具有5-10年以上专业从事洗地机售后服务中心的经验或服务中心是否具有相当的人数的售后人员,否则当你的产品在使用一段时间后如果需要维修或者更换零配件,你**知道割肉被骗的感觉了。



