| 底盘直径 | 52cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 770w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 144kg |
| 转速 | 275rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520B |
| 加工定制 | 否 |
电瓶洗地机价格,科的/kediGBZ-520B 小型洗地机
洗地机选购原则:
性价比原则: 洗地机虽说价格不至于很高,但**也不便宜。用户采购洗地机往往是用于大面积地面清洁,质量是必须要考虑的要素。目前国产的洗地机品牌不少,价格也相对较低,售后也方便,也承受得起。所以目前大都数用户都会选购国产机!进入国内洗地机市场的进口品牌也不少,而且质量和做工都相当不错,但进口机面临的两个问题让许多用户不敢购买,一、价格高;二、售后麻烦。之前听过许多用户购买的进口洗地机坏了,如果更换部件需要半个月的时间甚至更长。其实洗地机经过多年的发展,现如今国产洗地机品质也都能保证。买之前多问问,购买适合自己的。
电瓶洗地机价格,科的/kediGBZ-520B 小型洗地机
| 吸盘宽度 | 毫米 | 660 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 1470 |
| 刷盘直径 | 毫米 | 2x255 |
| 刷盘转速 | 转/分 | 275 |
| 刷盘下压力 | 千克 | 22 |
| 刷盘功率 | 瓦 | 400 |
| 驱动方式 |
| 自动 |
| **大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 |
| **大爬坡斜度 |
| 2% |






