| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1600w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 15m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 77kg |
| 转速 | 135rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530A |
| 加工定制 | 否 |

浙江手推式洗地机,科的/kediGBZ-530A 洗地机,电线款
洗地机的适用范围
超市
超市的人流量很大,地面污渍容易产生污渍。传统的清洁方法**是超市里面保洁员工提上一个拖把,来回清洁地面,不仅仅给行人的走路带来了不便,拖把的滴水情况也是时有发生。这种清洁方法并没有解决污渍问题,浙江手推式洗地机,科的/kediGBZ-530A 洗地机,电线款反而造成更糟糕的后果。使用洗地机**可以避免这种情况出现,因为其内部放置了清水箱和污水箱,所以能够在清洗超市地面同事做到污水回收。



