| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 42*114.4*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500㎡/h |
| 外形尺寸 | 42*114.4*40cm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 1000转/分 |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-380A |
| 加工定制 | 否 |

科的洗地机,科的/kedi380A小型洗地机,机身小巧,实用便捷
产品描述:
1.小型洗地机 简化清洁工作,大大减少清洁劳累和作业时间。
2. 快速解决地板上的任何污垢。
3. 科的洗地机超大刷盘,自驱行走


科的洗地机,科的/kedi380A小型洗地机,机身小巧,实用便捷
科的洗地机使用优势之一:【成本低】
清洁设备属于一次投入,长期使用的工具,它非常省事,洗地机便于管理,它与人工相比较,科的洗地机,科的/kedi380A小型洗地机,机身小巧,实用便捷成本是非常低的,如果雇用人来进行清洁,人工操作需要管理,需要缴纳“五险一金”,而且需要开工资,大家都知道,现在的人工成本是年年在涨,而清洁设备则不然,人比较起来,它不会提这种那种的要求。





