| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 900w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000平方米/小时 |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |
洗地机的可操作性、驱动性。
对于操作者来说洗地机的操作性和驱动性是易于了解的,除此之外还要考虑它在任何类型情况、任何前提、能见度不同等环境下是否能顺利完成工作。



清洁洗地机浙江**,科的/kediGBZ-520B 电动洗地机
洗地机是一种适用于硬质地面清洗的同时还能吸干污 水的专用清洁机械。洗地机一般由清水箱、污水箱、洗地刷、吸水马达、吸水刮扒组成。清水箱 是用来存放清水或加清洁液清水的,污水箱是将洗涤地面的污水抽吸上来并存放的地方。当保洁 人员启动洗地机进行工作开始,清水或洗涤剂会自动流到洗地机的刷盘上,洗地机中旋转的刷盘 使污垢迅速与地面分离,洗地机后面的吸水刮扒将污水彻底吸干刮净,使地面洁净光亮,滴水不 留。



