| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 1145*400**420mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500m2/h |
| 外形尺寸 | 1145*400**420mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 18000rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-380A |
| 加工定制 | 否 |
产品细节设计:
1、浮动止水阀防溢出,使用洗地机清洁时,污水箱内水位达到一定程度时,水阀会自动浮起堵住进水口,防止水溢出,而导致机器进水。
2、独特滚刷设计,吸尘、杀菌、除螨一步到位,滚刷本体置有清洁件,开创性提升杀菌效率,采用pp材质制造,耐损耗。
具体价格请电议,谢谢!



