| 底盘直径 | 52cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 890w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3800㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 275rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520BT |
| 加工定制 | 否 |
浙江电动洗地机供应商,科的/kediGBZ-520BT 手推式洗地机
科的/kediGBZ-520BT自动洗地机优势
智能装卸及水量控制系统:
刷子系统采用自动装卸设计,装卸无需任何工具;浙江电动洗地机供应商,科的/kediGBZ-520BT 手推式洗地机
配备水量自动控制系统,刷子停止转动后自动关闭水源,有效节省清水及清洁剂。
浙江电动洗地机供应商,科的/kediGBZ-520BT 手推式洗地机洗地机使用场所:
渡假村、医院、学校、办公大楼、展览馆、运动场、剧场**






