| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 220v |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 890w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3800㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 275转/分 |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-5220BT |
| 加工定制 | 否 |
全自动洗地机,科的洗地机520BT,采用驱动行走电机
洗地机优点:
1.易使用、易维护,手推式洗地机清洁效率达3800平方米/时,是传统人力清洁的10倍
2.洗地机驱动电机的配备极大的降低了劳动者的工作强度
3.出众的刷盘下压力和较大的真空泵功率确保了**的清洁

全自动洗地机,科的洗地机520BT,采用驱动行走电机
手推式洗地机使用优点:
1.地面清洗工作发展到**,古老的“地拖与榨水车”式的人工清洁方法、高人力资源分配的单擦机加吸尘吸水机清洁方法,已逐渐被现代化的全自动清洁方法所代替。
2. 操控舒适:水平式双水箱设计,均衡承载,灵活轻便;配合人体工学设计的把手和简单清晰的控制面板,操作舒适。
全自动洗地机,科的洗地机520BT,采用驱动行走电机欢迎致电咨询。



