| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |
浙江厂家供应科的/kediGBZ-530B 电动洗地机,洗地机价格从优
手推式洗地机使用优势:
清洁标准化:人工清扫不可能保证清洁统一性,而全自动洗地机**可以很好地保持统一的清扫效果,不会出现这一块干净那一块不干净的现象。
便于管理:使用全自动洗地机可以简单地计算出清扫地时间从而可以计算出清洁成本,便于企业的清洁管理。
浙江厂家供应科的/kediGBZ-530B 电动洗地机,洗地机价格从优
洗地机洗擦地面、吸干污水一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、沙粒、油污统统吸入污水箱。简化清洁工作,大大减少清洁劳累和作业时间;快速解决地板上的任何污垢,显着提高清洁卫生质量。





