| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 870w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 144kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520B |
| 加工定制 | 否 |
手推式洗地机参数(520B):
| 盘下压力 | 千克 | 22 |
| 刷盘功率 | 瓦 | 400 |
| 驱动方式 |
| 自动 |
| **大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 |
| **大爬坡斜度 |
| 2% |
| 真空电机功率 | 瓦 | 370 |
面积广、人流多的场合
正由于这些场合的特色是面积广、人流多,是以不只轻易脏,并且洁净任务比力重。人工干净或许其他东西洁净往往达不到干净的效果,并且费时吃力。而全自动洗地机矫捷玲珑、速度快、可以清扫又能吸污的手推式洗地机无非是**好的选择。

浙江厂家手推式洗地机科的/kedi 洗地机GBZ-520B,整机通过性好
粉尘多或需要花费的生产车间
这种场合洁净难度高,粉尘如果不清洁干净不只会对人体形成损害,还会影响这些工厂产品的出产质量,选择高效力的清洁设备驾驶式洗地机清洁的**选择。
浙江厂家手推式洗地机科的/kedi 洗地机GBZ-520B,整机通过性好
全自动洗地机优点:
效率高
以科的/kedi——全自动洗地机为例,清洁效率可达到每小时3000平米,大约是人工清洁的12倍左右。



