| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1600w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000平方米/时 |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 77kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530A |
| 加工定制 | 否 |
浙江手推式洗地机价格,科的/kediGBZ-530A自动洗地机清洁效果好,价格实惠
科的/kediGBZ-530A手推式洗地机参数:
| 清洁宽度 | 毫米 | 530 |
| 吸盘宽度 | 毫米 | 740 |
| 工作电压 | 伏 | 230/115 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 3000 |
| 刷盘直径 | 毫米 | 530 |
| 刷盘转速 | 转/分 | 135 |
| 刷盘下压力 | 千克 | 30 |
| 刷盘电机功率 | 瓦 | 600 |
| **大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 |
| **大爬坡斜度 |
| 2% |
| 真空电机功率 | 瓦 | 1000 |




