| 底盘直径 | 52cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 770w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 144kg |
| 转速 | 275rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520B |
| 加工定制 | 否 |
金华洗地机厂家,科的/kediGBZ-520B 电动洗地机,清洁效果好价格实惠
洗地机电瓶维护:
(1) 新电瓶使用前需充满电。充电时,应先把电瓶与充电器相连接,待充电器上的绿灯亮了以后,再将充电器插入电源插座。
(2) 新电瓶在使用20-50个周期后,方可达到**大容量;因此,初期应限量使用。
(3) 电瓶接线应完好无损,接头联接应保持紧密。需定期检查电瓶接线有无破损、接头有无松动。
(4) 电瓶在使用及充电过程中,电瓶盖口应保持关闭状态。





