| 清水箱容积 | 4L |
|---|---|
| 污水箱容积 | 5L |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 230/115v |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 420*1145*400mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500m2/h |
| 外形尺寸 | 420*1145*400mm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 1800rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-360A |
| 加工定制 | 否 |
GBZ-360A家用手推式洗地机是一款操作简单,易存放易使用的洗地机。清洁效率是人工的6倍,且清洁时,噪音低,不会影响居家环境,是家庭主妇清扫的**。
原装意大利进口静音双电机,升级加入一台无刷电机,更静音,动力更足高速运转保证强劲吸力。
产品用途:
清洁地面、楼道、卫生间、客厅等小面积场所。



