| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1040w |
| 规格 | 106*96*45.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 106*96*45.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-430BT |
| 加工定制 | 否 |


科的洗地机分类:
手推式洗地机科的/kediGBZ-430BT, 全自动洗地机运行噪音低,易使用
按洗地机的驱动方式来分,可分为:半自动洗地机、全自动洗地机、手推式洗地机、家庭用洗地机;
手推式洗地机按电源供应方式分,可分为:电线式洗地机、电池式洗地机;
手推式洗地机科的/kediGBZ-430BT, 全自动洗地机运行噪音低,易使用
效率高

以科的/kedi——全自动洗地机为例,清洁效率可达到每小时3000平米,大约是人工清洁的12倍左右。
第三、效果好
科的/kedi洗地机清洗地面后可以说擦过即干,全自动洗地机不会留下任何脏污痕迹,避免传统的人工清洁留下水痕导致的行人滑倒等安全事故的发生。手推式洗地机科的/kediGBZ-430BT, 全自动洗地机运行噪音低,易使用
洗地机参数:
| **大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 |
| **大爬坡斜度 | ? | 2% |
| 真空电机功率 | 瓦 | 370 |
| 清水箱容积 | 升 | 42 |
| 污水箱容积 | 升 | 47 |
| 机器总长 | 毫米 | 1100 |
| 机器总高 | 毫米 | 960 |
九大功能全面解决清解难题:
洁净扫地、深层消毒、强力吸尘、瞬时吸干、省时省力、小巧轻便**保护、智能洒水、智能洁净。




