| 底盘直径 | 52cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |
商场、超市用科的/kediGBZ-530B手推式洗地机清洗效果好, 自动洗地机价格实惠
电瓶式洗地机不仅驱动力强劲、工作效率高、清洁效果好,而且电瓶式洗地机的种类也很多,电瓶式洗地机高效率的清洁方式让范围大的清洁工作也能省时省力的完成,不仅减轻了保洁人员的清洁工作,而且还能大大的节约能源、减少人工成本、提高作业的安全性。例如驾驶式电瓶式洗地机、全自动电瓶式洗地机等等,这样适应性更强,应用范围更广。





