| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 370W(电机) |
| 规格 | 72*90*44cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 850m2/h |
| 外形尺寸 | 72*90*44cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 否 |
科的/kediGBZ-350B 商用洗地机

产品优点:
1.能清洁一般洗地机无法进入的狭窄和低矮区域
2.工作噪音低
3. 便于携带是它的一个主要特点,它能直接放入小汽车后备箱
4.符合人体工程学的触摸式操作面板
5.刷盘和吸盘橡皮的更换无需使用工具




