| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1040w |
| 规格 | 1120*960*540mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 1120*960*540mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 152kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530BT |
| 加工定制 | 否 |
本公司供应科的/kediGBZ-530BT科的/kedi GBZ-530BT 否 手推式洗地机 电瓶 1040w,质量保证,欢迎咨询洽谈。
产品名称:科的商用型洗地机
产品类别: 530BT

产品说明:
GBZ-530BT自动洗地机
科的洗地机是超市、机场、车间、仓库等地面保洁的最佳选择。GBZ-530BT型洗地机性能可靠,
清洁效率高,现金的触摸式操作屏使得机器的使用变得简单、轻松和灵活:
●易使用、易维护,清洁效率达1800平方米/小时,是传统人力清洁的12倍
●驱动电机的配备极大的降低了劳动者的工作强度
●25公斤的刷盘下压力可确保完美的清洗效果,清洗后地面洁净无尘
●运行噪音低
| 技术参数 | 单位 | GBZ-530BT | ||||||||
| 清洁宽度 | 毫米 | 530 | ||||||||
| 吸盘宽度 | 毫米 | 740 | ||||||||
| 工作效率 | 平方米/小时 | 1800 | ||||||||
| 刷盘直径 | 毫米 | 530 | ||||||||
| 刷盘转速 | 转/分 | 180 | ||||||||
| 刷盘下压力 | 千克 | 25 | ||||||||
| 刷盘点电机功率 | 瓦 | 550 | ||||||||
| 驱动电机功率 | 瓦 | 120 | ||||||||
| 最大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 | ||||||||
| 最大爬坡斜度 | | 2% | ||||||||
| 真空电机功率 | 瓦 | 370 | ||||||||
| 清水箱容积 | 升 | 42 | ||||||||
| 污水箱容积 | 升 | 47 | ||||||||
| 机器总长 | 毫米 | 1120 | ||||||||
| 机器总高 | 毫米 | 960 | ||||||||
| 机器总宽 (不含吸盘) | 毫米 | 540 | ||||||||
| 电池组电压 | 伏 | 24 | ||||||||
| 电瓶最大容量 | 安时 | 100 | ||||||||
| 电瓶箱容积 | 毫米 | 360* 330* 250 | ||||||||
| 电瓶重量 | 千克 | 72 | ||||||||
| 机器净重(不含电瓶) | 千克 | 80 | ||||||||
| 噪音 | 分贝 | <70 | ||||||||
| 振动 | m/sqs | 1 | ||||||||



