| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池组 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1650w |
| 规格 | 1560*1450*840mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 4500m2/h |
| 外形尺寸 | 1560*1450*840mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 370kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-760B |
| 加工定制 | 否 |

驾驶型洗地机优点:
1、极小的回旋直径,狭窄区域和角落也可轻松工作。
2、低噪音模式:即使在白天清洁噪音敏感区也无需担心 。
具体价格请电议,谢谢!



