| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 650W(电机) |
| 规格 | 720*900*440mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 850m2/h |
| 外形尺寸 | 720*900*440mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 否 |
产品名称:科的自动洗地机
产品类别: GBZ-350B

产品说明:
“科的”品牌的GBZ-350B型洗地机是一款革命性的小型洗地机,它外形采用海豚仿生设计,结构紧凑,操作灵巧,是1000平方米以下小型区域保洁的**选择:
● 易使用、易维护,清洁效率达850平方米/小时
● 能清洁一般洗地机无法进入的狭窄和低矮区域
● 工作噪音低
● 便于携带是它的一个主要特点,它能直接放入小汽车后备箱
● 符合人体工程学的触摸式操作面板
● 刷盘和吸盘橡皮的更换无需使用工具
水箱由**的聚乙烯滚塑而成,它具有质轻、耐腐蚀、耐温度变化和密封性好等特点




