| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 1120*960*540mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 1120*960*540mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 166kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |

手推式洗地机优点
1、显著提高使用场所清洁卫生水平。
2、电瓶充电:连续工作时间可达3小时;内置充电器,充电更方便。
3.自驱行走,更大的减少清洁劳累和作业时间。
具体价格请电议,谢谢!


