| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 230/115V |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 42*114.5*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500m2/h |
| 外形尺寸 | 42*114.5*40cm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 1800rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-380A |
| 加工定制 | 否 |
GBZ-380A型洗地机是一款结构紧凑,操作简单,全面创新型的迷你洗地机。机身高度仅150毫米,可轻松清洗低矮狭小区域,不留死角,轻便小巧。适用于家庭、办公室、咖啡馆、楼宇通道、小型餐馆等。

产品优点:
操作简单,极易上手,清洁效率达500平方米/时
清洁效果好,使用后地面完全洁净无尘
符合人体工程学的按键设计
创新性的水箱设计同时节省水和清洁剂



