| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 400(电机) |
| 规格 | 1100*960*565mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1470m2/h |
| 外形尺寸 | 1100*960*565mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 275rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520BT |
| 加工定制 | 否 |
本公司供应科的/kediGBZ-520BT科的/kedi GBZ-520BT 否 手推式洗地机 电瓶 400(电机),质量保证,欢迎咨询洽谈。

产品特性:
仓储物流使用手推式洗地机清洁
随着物流业、仓储业的发展,仓库地面清洗已经成为相关行业日常管理工作的重要方面。仓库地面清洗工作十分繁重,我们常见的大型配送中心、物流分拨仓库,地面多木屑、纸屑等杂物,一些物流仓库甚至对防尘都有苛刻的要求。
那么,我们如何更有效对仓库地面清洗呢?手推式洗地机**是很好的选择!使用高性能的仓库洗地机,能够**清洗各种地面污垢,完成各种专业清洗工作,让货物远离灰尘、避免损坏,从而提升仓储和物流业的运转效率。
作为清洁设备专业服务运营商,浙江科的打造高效率的价值供应链,胜任不同的仓库地面清洗环境,为仓储和物流业地面清洁提供一站式解决方案**性价比优势。



