| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1600w |
| 规格 | 1120*960*540mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 1120*960*540mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 77kg(机器净重) |
| 转速 | 135rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530A |
| 加工定制 | 否 |
科的GBZ-530A型洗地机是一款广泛适用于各种大型硬质地面的清洁机械,人性化的设计,防水式按键开关操作使得机器的使用变得简单、轻松和灵活。

产品优点:
1.易使用、易维护、清洁效率达3000平方米/小时。
2.圆盘形的刷子清洁效果好,能将地面上的小螺栓、小螺帽、烟头等小固体物扫走并吸入污水箱。
具体价格请电议,谢谢!



