| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 42*114.5*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500㎡/h |
| 外形尺寸 | 42*114.5*40cm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 11.5kg |
| 转速 | 1000转/分 |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-360A |
| 加工定制 | 否 |
百洁垫编辑
百洁垫主要用于配备针盘使用,根据地面需要清洗的实际情况来配备哪种颜色的保洁垫(一般来说,颜色越深,对地面的摩擦力越大)。
黑垫-用于去除顽固的污垢


科的洗地机GBZ-360A ,小型洗地机机器规格42*114.5*40cm,可自由进出低矮狭小区域
科的洗地机构造:
1、刷盘电机驱动刷头,清洗地面,在清洁液/剂的作用下,手推式洗地机发挥出更好清洁效果。
2、吸水扒在吸水电机和刮带聚水的作用下,小型洗地机将地面上的污水吸入污水箱带离现场
全自动洗地机参数:
清洁宽度 380mm
吸盘宽度 380mm
工作电压 220v
清洁效率 500平方米/时





