| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1040w |
| 规格 | 1120*960*540mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 1120*960*540mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 152kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530BT |
| 加工定制 | 否 |
科的530BT型洗地机性能可靠,清洁效率高,先进的触摸屏式使得机器的使用变得简单、轻松和灵活。
产品参数:
1.易使用、易维护、清洁效率达1800平方米/小时,是传统人力清洁的12倍。
2.驱动电机的配备极大的降低了劳动者的工作强度。
具体价格请电议,谢谢!



