| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池组 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1650w |
| 规格 | 1560*1450*840mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 1650㎡/h |
| 外形尺寸 | 1560*1450*840mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 370kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-760B |
| 加工定制 | 否 |
科的GBZ-760B型洗地机是一款广泛适用于各种大面积场所的清洁**的驾驶型操作设计,使得工作更加简单,清洁效率更高,安全性更高。

产品优点:
易使用、易维护,清洁效率达4500平方米/小时
超大的清水箱和污水箱设计,使用时间更长




